Первенство РС(Я) по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Новости

С 3 по 5 апреля  в Намском районе по двум залам “РССШ в с.Намцы” и “СК Эрчим” с.Хамагатта  прошло Первенства Республики РС(Я) по волейболу среди команд юношей и девочек  2004-2005 г.р.  . В течении двух дней за звания победителей  соревновались 276 участников из  17 сильнейших команд нашей Республики. Благодаря сплоченной работе коллектива ГБУ РС(Я)  «РССШ с. Намцы»  соревнования прошли на высоком уровне. По итогам Первенства среди девочек I место заняла команда города Якутска «Полтинник» 1 под руководством тренера Марии Руслановны Глухаревой, II заняла команда города Мирный под руководством тренера Непша Лидии Юрьевны, III место заняла команда города Якутска «Полтинник 2» под руководством тренера Марии Руслановны Глухаревой,

А среди юношей I место заняла команда из Амгинского улуса под руководством тренера Александра Иннокентьевича Романова, II место заняла команда Намского улуса под руководством старшего тренера РССШ в с.Намцы Жерготова Айсена Ельфидифоровича, III место заняла команда из Таттинского улуса по руководством тренера Трунина Ивана Герасимовича, по итогам соревнований среди юношей и девушек выявлены кандидаты в сборную команду РС(Я) по волейболу. Поздравляем чемпионов и призеров,родителей  и всех болельщиков за активную поддержку наших волейболистов.  Желаем дальнейших успехов на предстоящих соревнованиях и подготовке к VII МСИ «Дети Азии»!!!