Декада спорта и здоровья РС(Я).

Новости

В рамках «Декады спорта и здоровья» организованной Министерством по физической культуре и спорту РС(Я) с 3 по 13 января в нашей школе прошли по плану массовые – оздоровительные занятия среди населения и спортивно – тренировочные сборы по видам спорта.

            Декада спорта и здоровья направлена на массовое привлечение населений к занятиям физической культурой и спортом, повышение их социальной активности и жизнедеятельности.

            «В дни новогодних каникул наша школа провела традиционную Декаду спорта и здоровья, с соблюдением требований Роспотребнадзора прошли массовые физкультурные занятия, тренировочные сборы1523c366-0b56-4a30-b4e2-aaf1b5e648c0 IMG_8910 IMG_8911 IMG_8913о видам спорта – легкая атлетика, волейбол, шашки, пулевая стрельба и бокс. Праздничные дни – хорошее время, чтобы вместе с родными и друзьями позаниматься любимым спортом, получить заряд бодрости и отличного настроения. Нам важно, что здоровье и активный спортивный досуг стали Нормой жизни для всех – детей, молодёжи, взрослых, людей пожилого возраста и людей с ограниченными физическими возможностями. И мы создаем все условия для занятий физкультурой и спортом».

            Наши тренера по легкой атлетике провели Улусные соревнования по легкой атлетике среди школьников на призы Деда Мороза среди 2007-08, 09-10, 11-12, 13г.р. и младше, также наши волейболисты стали чемпионами открытого турнира по волейболу «Кубка Эрилик Эристина».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *