26 июня 2017 г. Встреча участников групп Всероссийского семинара – совещания на тему: « Государственная поддержка малых форм хозяйствования и устойчивое развитие сельских территорий».
Наш дружный коллектив под руководством директора Семена Прокопьевича приветствовал и угостил традиционным национальным блюдами оладьи, кумысом и саламатом. Две рабочие группы посетили основные объекты нашей школы, ознакомились документациями объектов и была проведена полная экскурсия по стадиону на 3000 мест, легкоатлетическим манежем, культуно – спортивным комплексом. Дорогим нашим гостям в память нашей школы были розданы журналы, буклеты о достижении наших обучающихся, тренеров и работников РСДЮСШ.








Отправить комментарий