В нашей спортивной школе с 18 по19 марта 2017 года состоялась III Комплексная Спартакиада работников отрасли физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия) по волейболу.

Призовые места заняли среди женщин:

1место – УФКиМС

2 место – РСДЮСШ в с.Намцы

3 место – ЧГИФКиС,ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина.

 Призовые места заняли среди мужчин:

1место – УФКиМС

2 место – РСДЮСШ в с.Намцы

3 место – Модун

DSC_0512

IMG-20170320-WA0036

Предыдущая запись

17 марта в нашей школе по плану Министерства Спорта Республики Саха (Якутия) состоялся педагогический совет при министре спорта.

Следующая запись

Плановый инструктаж с участием инструктора противопожарной профилактики ОГПС РС (Я) № 23 по МО «Намский улус» в ГБУ ДО РС (Я) «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа» в с. Намцы.

Отправить комментарий

Возможно, вы пропустили