В нашей спортивной школе с 18 по19 марта 2017 года состоялась III Комплексная Спартакиада работников отрасли физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия) по волейболу.
Призовые места заняли среди женщин:
1место – УФКиМС
2 место – РСДЮСШ в с.Намцы
3 место – ЧГИФКиС,ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина.
Призовые места заняли среди мужчин:
1место – УФКиМС
2 место – РСДЮСШ в с.Намцы
3 место – Модун





Отправить комментарий